Среда, 24.04.2024, 18:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 07

День воинской славы России — День победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении

7 июля  1770 год - дата, ставшая  исторической для российского флота, в официальном календаре российских праздников совсем недавно.

10 июля 2012 года в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» были внесены соответствующие изменения, согласно которым ежегодно 7 июля в нашей стране отмечается День воинской славы России — День победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении в 1770 году. [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

«ЧЕСТЬ ИМЕЮ!»

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
ЦЕРЕМОНИАЛЬНЫЙ ОТРЯД «ЧЕСТЬ ИМЕЮ!» открывает ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР КУРСАНТОВ в местное Ленинградское отделение. 

Стать курсантом военно-патриотического объединения могут юноши от 10 до 14 лет годные по состоянию здоровья (необходимо проконсультироваться с участковым врачом по месту жительства)
 [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

«Зарница» — военно-спортивная игра

«Зарница» — военно-спортивная игра, история которой насчитывает уже почти полсотни лет. «Зарница» — это не только демонстрация навыков военного дела, но и воспитание чувства сопричастности ребят к делу защиты своей Родины, своего родного края и своей семьи. 


 с 29 июня по 1 июля в Северском районе состоялся 2 этап игры .[ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Регион 93 Конкурс

Что для тебя "Регион"? "Регион" - это ведь не просто слова, это настоящая история! Меньше, чем за месяц до начала смены объявляется КОНКУРС! Итоги будут подведены 1 августа. [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Всероссийский конкурс лучших практик органов молодежного и студенческого самоуправления

Федеральное агентство по делам молодежи организует Всероссийский конкурс лучших практик органов молодежного и студенческого самоуправления!

Прием заявок на конкурс открыт до 15 июля 2016 года на сайте «Молодежь России» https//ais.fadm.gov.ru/.

Если тебе от 14 до 30 лет и ты руководитель или представитель молодежного самоуправления, ты можешь стать участником всероссийского конкурса лучших практик! [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)