Вторник, 16.04.2024, 19:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 14

Межведомственная профилактическая акция «Полосатый патруль»


 

14 марта 2017 года в МБОУ СОШ № 12 прошла межведомственная профилактическая акция «Полосатый патруль», в ходе которой инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД РФ по Ленинградскому району капитан полиции Довбня Оксана Васильевна провела с учащимися беседу по правилам дорожного движения.



... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Экологическая волонтерская акция "Чистая станица"

В рамках года экологии, 14 марта 2017 года на территории станицы Ленинградской состоялась экологическая волонтерская акция "Чистая станица".

Волонтеры отдела по молодежной политике администрации муниципального образова ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Память святой великомученицы Евдокии

14 марта 2017 года в православном календаре этот день ознаменован, как продолжение Великого поста. В этот вторник православные чтят память святой великомученицы Евдокии.

Комментарии (0)    

14 марта 1879 года в небольшом немецком городке родился Альберт Эйнштейн – легенда мировой науки.

“Открытия делаются тогда, когда все думают,
что этого быть не может, а один человек этого не знает”. 
Альберт Эйнштейн

 
Невзирая на любовь к науке, Эйнштейн был глубоко религиозным человеком. Еще в детстве он увлекся научными трудами и чтением соответствующей литературы. Исследования и гипотезы физика-теоретика перевернули научный мир с ног на голову. 

По сути, Альберт Эйнштейн ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Участники тренингового центра в Славянске-на-Кубани выразили свое отношение к проекту «Кубанская школа вожатых»

Комментарии (0)    

14 марта - Международный день рек

Впервые экологически значимое событие стало отмечаться в 1998 году и именовалось как «Международный день борьбы против плотин» (некоторые называли его «День защиты водных ресурсов»). 

Именно в этот день организаторы антиплотинного движения десятков стран провели массовые акции в защиту рек. В первые месяцы тысячи неравнодушных граждан приняли участие в демонстрации и мероприятиях по очистке рек. Спустя еще год, сподвижников стало порядка ста тысяч. Активистам антиплотинного движения уже удалось добиться больших результатов. Так Швеция приняла ряд законов, согласно которым в стране з ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Тренинговый центр проекта "Кубанская школа вожатых" Славянска-на-Кубани записал свое видеообращение участникам следующей учебной сессии

Комментарии (0)    

Съезд руководителей и лидеров "Молодежного патруля" в Краснодаре

В состав общественных объединений правоохранительной направленности «Молодежного патруля» входят молодые люди от 18 до 29 лет, которые хотят участвовать в охране общественного порядка, повышать правовую грамотность среди молодежи, проводить социально-значимые акции. По всей Кубани сейчас создаются и развиваются сообщества активных молодых людей, для которых сфера общественной безопасности стала одним из приоритетным направлений социальной деятельности. 

В краевой столице 16 марта состоится съезд руководителей и лидеров молодежных общественных объединений правоохранительной направленности « ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Президент РФ принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел


Президент РФ принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел.

В ходе совещания были подведены итоги работы министерства по основным направлениям деятельности за 2016-й, определены цели и задачи на текущий год. 

В. Путин также потребовал от МВД активнее пресекать экстремизм и его проникновение в молодежную среду. 

В ходе выступления президент призвал решительнее пресекать каналы нелегальной миграции и любые факты нарушений миграционного законодательства. «Для мониторинга ситуации и принятия превентивных мер необходимо развивать систему ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

"Маршрут безопасности"



10 марта 2017 года в МБОУ СОШ № 7 пос. Первомайский прошло межведомственное мероприятие "Маршрут безопасности", направленное на профилактику вредных зависимостей, профориентацию, пропаганду здорового образа жизни. 

В рамках мероприятия ребятам были показаны видеоролики профилактической направленности. Координатор по работе с молодежью по социальному направлению провела беседу о том, что употребление психоактивных веществ несовместимы с личной и общественной безопасностью.


... Читать дальше »

Комментарии (0)