Пятница, 29.03.2024, 16:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 12

Краевая акция "Время не теряй, 112 или 113 набирай"



6 мая 2017 год - краевая акция "Время не теряй, 112 или 113 набирай" в Ленинградском районе.


 

Комментарии (0)    

«Маршрут безопасности»


11 мая 2017 года в МАОУ СОШ № 11 ст. Новоплатнировской прошел консультативно - методический пункт по профилактике употребления психоактивных веществ в молодежной среде «Маршрут безопасности». На данном мероприятии был показан социальный видеоролик «Трезвая Россия», после чего прошло обсуждение с участием врача психиатра-нарколога МБУЗ «Ленинградская ЦРБ».  [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

"Безопасный интернет"



Интернет предоставляет детям и молодежи невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества. Тем не менее с использованием Интернета также связаны риски. Например, он представляет собой открытое окно в мир, который также принадлежит взрослым и содержит материалы, не подходящие для детей.  [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Профилактика наркотических средств и психотропных веществ в молодежной среде

Ленинградская молодежь выбирает жизнь!!!!

Комментарии (0)    

«Таврида на Бакальской косе»



Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида на Бакальской косе» пройдёт на территории Республики Крым в период с 3 июля по 31 августа 2017 года. 

Форум проводится во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина. 

Организаторами образовательной площадки являются Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр. Партнером Форума выступает Московский государственный институт культуры. 

Участниками форума станут порядка 3000 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет — преподаватели творческих професс ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

«Территория смыслов на Клязьме»



«Территория смыслов на Клязьме» – крупнейший российский молодёжный образовательный форум. 

Мероприятие пройдёт во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года и соберёт 7 000 молодых специалистов со всей России. 

В рамках форума будет организовано 6 профильных образовательных смен: [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Профилактика наркотических средств и психотропных веществ в молодежной среде



Массовое потребление наркотических средств и психотропных веществ в молодежной среде остается одной из острейших проблем современности, так как по своим долгосрочным последствиям представляет серьезную угрозу здоровью населения, экономике страны, правопорядку и безопасности государства. Сложившаяся ситуация требует решительных и активных действий в организации профилактики злоупотребления наркотических средств и психотропных веществ.

Комментарии (0)    

Фестиваль молодежных обменов "WIR - МИР"



В рамках закрытия российско -германского Года молодежных обменов 2016 - 2017 г.г. с 13 по 16 июля 2017 года в г. Берлине состоится фестиваль молодежных обменов "WIR - МИР" (далее Фестиваль). [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

«Если трудно – позвони!»



«Стремление к насилию – удел слабых!», с такими словами молодежь Ленинградского района вышла на улицы станицы 11 мая 2017 года. 

В общественных местах станицы Ленинградской прошла молодежная акция «Если трудно – позвони!». Мероприятие прошло в рамках профилактики самовольных уходов несовершеннолетними из мест постоянного пребывания, профилактики жестокого обращения с детьми, а так же профилактике сексуального насилия по отношению к несовершеннолетним. 
 [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Ежегодный конкурс на соискание специальных молодежных стипендий



Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит ежегодный конкурс на соискание специальных молодежных стипендий.[ ... Читать дальше »

Комментарии (0)