Суббота, 20.04.2024, 06:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 17

Духовно-нравственное и Патриотическое Воспитание Молодежи



Группа паломников Михаило-Архангельского храма х. Трудобеликовского вместе с настоятелем протоиереем Сергием Рыбкиным приняли участие во встречах Уманского благочиния Ейской и Тимашевской епархии. [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

СТОП ВИЧ/СПИД



Во всем мире более 16 миллионов человек употребляют инъекционные наркотики. Из них 3 миллиона имеют ВИЧ-положительный статус. В связи с этим, люди, употребляющие инъекционные наркотики, входят в группу риска. Риск заражения, прежде всего, связан с многократным употреблением одноразовых инструментов, предназначенных для внутривенного введения препаратов или наркотиков. 

Узнать свой ВИЧ-статус не трудно – необходимо обратиться в СПИД-центр вашего города или любую частную лабораторию. Регулярно проверяйте свой ВИЧ-статус!

Комментарии (0)    

21 МАЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ СПИДА


Остановим СПИД вместе! 

Население России составляет более 146 миллионов человек. Из них живут с ВИЧ около 900 000 человек. Каждый час в России заражается 10 человек. ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ! 

ПРОЙДИ ТЕСТ НА ВИЧ! 

Сайт акции Стоп ВИЧ\СПИД: 
http://www.стопвичспид.рф/ 

Официальный Интернет-портал Минздрава России о профилактике ВИЧ/СПИДа:  ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Ежегодный конкурс «Профессионал года»



На территории муниципального образования Ленинградский район с 1 апреля по 1 июня проходит ежегодный трудовой конкурс среди работающей молодежи в возрасте от 18 до 35 лет «Профессионал года» (далее Конкурс) по следующим номинациям: 

- «Лучший специалист в отрасли сельского хозяйства», в данной номинации принимают участие работники сельского хозяйства, возраст которых не превышает 35 лет;  [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Всемирный фестиваль молодежи и студентов



В 2017 году нас ждет грандиозное событие, которого все так долго ждали почти 50 лет!!! ДА-ДА-ДА!!! ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ!!! Россия представит Международный фестиваль молодежи и студентов на высочайшем уровне. Наша страна уже дважды становилась его хозяйкой и установила рекорд по числу гостей и количеству стран-участниц. [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)