Четверг, 25.04.2024, 18:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 21

Студенческие трудовые отряды Ленинградского района


Студенческие трудовые отряды муниципального образования Ленинградский район открыли летний сезон работы на азово-черноморском побережье. Участие молодых студентов в составе отряда позволяет им не только познакомиться с производственными и общественными отношениями, но дает возможность поиска решения возникающих проблем. У них появляется возможность проявить и развить такие качества как энергичность, предприимчивость, адаптивность, терпимость, гражданская активность, патриотизм, самоуважение. В результате участия молодых людей в деятельности отряда у них в дальнейшем появляется способность и желание к самоорганизации для решения собственных проблем на основе имеющихся знаний и опыта.
... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Закон Краснодарского края № 1539-КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае"


Проблемы современного детства в наше время становятся все более острыми. Это не отрицает уже никто. Сильное беспокойство вызывает беспризорность и бродяжничество, курение и наркомания, преступность и состояние здоровья детей и подростков.  ... Читать дальше »

Комментарии (0)