Суббота, 20.04.2024, 17:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 24

«Закон мы будем изучать, свои права мы будем знать»

В общественных местах ст. Ленинградской прошла акция «Закон мы будем изучать, свои права мы будем знать», в рамках реализации закона Краснодарского края от 21.07.2008 года № 1539 – КЗ». 

Целью акции является предупреждение нахождения несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей (законных представителей).Участники акции были проинформированы о правилах нахождения несовершеннолетних в общественных местах. 
Акция направлена на пропаганду «детского» закона и альтернативных способах проведения досуга. 
Будем надеяться, что и дети, и родители поймут, что нахождение несовершеннолетних в общественных местах в ночное время может нанести непоправимый вред их здоровью, или даже жизни.
... Читать дальше »

Комментарии (0)    

«Кубанская школа инноваторов»

Прими участие в конкурсе «Кубанская школа инноваторов» 

Конкурс проводится для молодых жителей Краснодарского края в возрасте от 18 до 30 лет. Участники проекта смогут не только пополнить багаж знаний, но и с помощью компетентных экспертов доработать свой инновационный проект и подать его на конкурс с общим призовым фондом 200 тысяч рублей.


Прием заявок продлится до 19 октября по 4 номинациям:
1) Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика;
2) Компьютерные технологии и коммуникации;
3) АПК и пищевая промышленность;
4) Технологические решения и технологии в строительстве, ЖКХ, охране окружающей среды и ресурсосбе ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

«Ростов. Время возможностей»

Открыта регистрация на молодежный форум Южного федерального округа «Ростов. Время возможностей» и всероссийскую смену «Молодые аграрии»!

Всероссийская площадка «Молодые аграрии» форума «Ростов. Время возможностей» с 10 по 15 сентября соберет на берегу Азовского моря более 500 участников со всей страны. Молодежь, сфера профессиональных интересов которой связана с развитием агропромышленного комплекса, ожидает интенсивная образовательная программа и внеучебная часть.

На форуме «Ростов. Время возможностей», который объединит участников из субъектов Южного федерального округа, с 16 по 21 сентября будут работать семь тематических смен:
 «Добровольцы России»;
 «Молодые бизнесмен ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Молодежный образовательный форум ЮФО «Волга»

С 27 августа по 31 августа 2018 г.в Волгоградской области пройдет Молодежный образовательный форум Южного федерального округа «Волга»

Образовательная программа Форума состоит из следующих направлений: «Добровольцы России», «Городские реновации», «Наша Победа», «III сектор».

Местом проведения Форума определен детский оздоровительный лагерь «Босоногий гарнизон», Калачевского района, пос. Пятиморск.

Возраст участников Форума от 18 до 30 лет.

Для участия в Форуме участникам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу в сети Интернет:  ... Читать дальше »

Комментарии (0)