Суббота, 20.04.2024, 14:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

"БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА"

10 февраля 2021 г. в МКУ "Аварийно-спасательное формирование" муниципального образования Ленинградский район, в рамках единого Дня безопасности "Безопасность детства", для студентов ГБПОУ КК "ЛТК" ведущим специалистом по работе с молодежью была организована экскурсия и профилактическая беседа.

Комментарии (0)    

ТУРНИР ПО МИНИ_ФУТБОЛУ

В рамках краевой антинаркотической профилактической акции «Набат» и с целью пропаганды здорового образа жизни в спорткомплексе пос. Первомайского Ленинградского района состоялся турнир по мини - футболу.

В турнире приняли участие три команды:
ветераны 50 - 63г.,
молодежь 14-20 л.,
подростки 8 - 13 л.
Победила команда молодежи, лучшим игрокам были вручены грамоты, а команде победителей Кубок

Комментарии (0)    

АКЦИЯ "БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ"

26 января 2021 года специалисты по работе с молодёжью приняли участие в акции "Блокадный хлеб". Блокада Ленинграда осталась не только на фотографиях, в книгах по истории войны и школьных учебниках, она сохранилась в памяти ленинградцев: многие из них сохранили кусочек блокадного хлеба как напоминание о тех страшных днях...

 

Комментарии (0)    

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «НАБАТ»

15 января 2021 г. в стенах ГБПОУ КК "ЛТК" в рамках краевой антинаркотической профилактической акции «Набат» состоялся информационный час «Жизнь вне зависимости» по профилактике употребления наркотических веществ в молодежной среде.

Приглашенными гостями стали ведущий специалист по работе с молодежью Пантелеева Л.Д., оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ленинградскому району - Яковлева Д.В. и заместитель председателя Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ленинградский район Стефанчук О.А.
Со студентами, среди которых были волонтеры антинаркотического отряда "Сильные люди", эксперты беседовали о правовой грамотности, юридических последствия потребления ПАВ, профилактике употреблен ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

АКЦИЯ #НОВОГОДНИЕОКНА

Уже пора начинать украшать дом к Новому году! Сделать этот процесс интереснее и веселее поможет челлендж #НовогодниеОкна!

Укрась окна своей квартиры, дома к Новому году вместе с родителями, друзьями, бабушками и дедушками, братьями и сестрами. Оформи окна в новогоднем стиле с помощью красок, елочных игрушек, новогоднего дождика, гирлянды и других украшений. Пусть твоё окно видят даже с улицы!

Сделай фото уже оформленного окна внутри дома, снаружи (с улицы) или сними видео в процессе оформления. Выложи фото и видео в комментариях к этому посту с хэштегами ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

«КУБАНЬ БЕЗ НАРКОТРАФАРЕТА»

2 ноября 2020 г. в станице Ленинградской координатором работы с молодежью и представителями ООПН "Молодежный патруль" совместно с оперуполномоченным по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ленинградскому району Д.В. Яковлевой, была проведена акция "Кубань без наркотрафарета".

Акция направлена на выявление и устранение нанесенных на стены многоквартирных жилых домов и иные строения наружной рекламы интернет-ресурсов в виде надписей через трафареты либо иным способом, предлагающие приобретение наркотиков либо совершение иных действий в сфере незаконного оборота наркотиков.

Уважаемые жители Ленинградского района! Если вы обнаружили надписи предположительно предлагающие приобретение наркотиков, сообщите в МБУ "Молодежный центр" по тел. ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

«С НЕНАВИСТЬЮ И КСЕНОФОБИЕЙ НАМ НЕ ПО ПУТИ»

В период с 26 октября по 4 ноября 2020 года на территории Ленинградского района силами сотрудников Отдела МВД России по Ленинградскому району проводится оперативно – профилактическое мероприятие под условным названием «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».


29 октября 2020 года координатор по работе с молодежью совместно с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Ленинградскому району, капитаном полиции – Кутлубаевой Анастасией Николаевной провели лекцию среди студентов ГБПОУ КК «ЛТК» по пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитии общественной активности в духе патриотизма, профи ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ВРАЧА

Уважаемые доктора, примите самые теплые поздравления в честь международного дня врача от волонтеров клуба по месту жительства «Молодежка»!
Ваша профессия достойна безграничного уважения и бескрайней благодарности! Ваша отвага и благородство восхищает! Вы делаете неоценимый вклад в жизни людей! Вы дарите самое бесценное, что есть у человека – здоровье!


Так будьте же в первую очередь здоровы сами! Желаем Вам никогда не оказаться на месте пациента! Берегите себя! Желаем вам профессионального роста, благодарности пациентов и понимания родных!

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

АКЦИЯ ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

В общественных местах станицы Ленинградской волонтерами и специалистами Ленинградского сельского поселения​ прошла акция, посвященная дню детского телефона доверия. Акция была призвана напомнить, что в России действует телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8 (800) 200-01-22, по которому всегда можно бесплатно и анонимно получить квалифицированную помощь.

Комментарии (0)    

«АТОМ РЯДОМ»

Ура! По многочисленным просьбам регистрация на конкурс «АТОМ РЯДОМ» продлена до 31 августа!

Теперь у всех, кто отдыхает на море, на даче или просто не успел, точно хватит времени записать свое видео и стать участниками нашего конкурса.


Народное голосование за лучшее видео начнется с 20 августа, так что стоит поспешить: чем раньше ваше видео попадет на сайт конкурса, тем больше шансов, что его увидят все, кто может отдать за него свой голос.

Если вы еще не с нами, регистрируйтесь на atomryadom.ru и снимайте свою атомную историю!

Комментарии (0)    

« 1 2 3 4 ... 85 86 »