Пятница, 29.03.2024, 01:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

ФОРУМ ЮФО "РОСТОВ"

В этом году все по-новому: стартует регистрация на Молодежный форум Южного федерального округа «Ростов»

Молодежный форум Южного федерального округа «Ростов» с федеральной площадкой «Молодые аграрии» пройдет на берегу Азовского моря с 5 по 10 сентября.
Участниками форума станут более 1 000 талантливых молодых людей со всей страны в возрасте от 18 до 30 лет. Регистрация для участия в форуме доступна до 23 августа.
Также в рамках форума пройдет грантовый конкурс Росмолодежи.
Возможность подавать и редактировать заявки будет доступна до 30 августа 2020 года 23:59 по московскому времени.
Участники форума – граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет – могут получить до 1,5 млн рублей на поддержку социальн ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ

Комментарии (0)    

«ВОЛОНТЕРЫ КОНСТИТУЦИИ»

Комментарии (0)    

АКЦИЯ "ИСПЕКИ ПИРОГ И СКАЖИ СПАСИБО"

Комментарии (0)    

АКЦИЯ "МЫ ВМЕСТЕ"

Более 1 500 000 нуждающихся получат бесплатные продуктовые наборы благодаря решению акционеров «Альфа-Групп». В рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ оказывается адресная помощь пожилым людям старше 65 лет.

Одним из первых благотворителей фонда выступил консорциум «Альфа-групп», выделивший на адресную помощь пожилым людям 1 млрд рублей.
«Сегодня важно направить все усилия на решение срочных задач по борьбе с инфекцией и поддержку граждан, оказавшихся в наиболее уязвимой ситуации. Мы также призываем наших коллег ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

УРОК ПРАВОСЛАВИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ


Настоятель храма «Новомучеников и исповедников церкви русской» иерей Константин Мальцев, принял очередное участие в открытом уроке часа православия среди школьников.

Темами урока были «Духовно-нравственное воспитание в условиях карантина» и «Как победить раздражение и злобу?».

Час православия проходил на платформе Zoom в формате онлайн, ребята смогли задать свои вопросы священнику во время эфира и получить развернутые ответы.


 

Комментарии (0)    

ВЕНИАМИН КОНДРАТЬЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С ВОЛОНТЕРАМИ, ОКАЗЫВАЮЩИМИ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА

В рамках встречи принял участие ресурсный центр поддержки добровольчества, осуществляющий свою деятельность на базе «Центра молодежных инициатив».

– Сегодня оказана помощь уже 50 тысячам семей. Мы готовы поддерживать все волонтерские организации, оказывать им содействие. Работы впереди еще много. Я благодарен каждому, кто откликнулся, не прошел мимо, нашел время и возможность помогать, – подчеркнул губернатор.

Руководитель «Центра молодежных инициатив» Сергей Мальцев, акцентировал, что армия волонтеров включает самых разных людей – предпринимателей, психологов, журналистов. Стихийно образовалось движение авто-волонтеров, помогающих на своих машинах в развозке всего необходимого.

– В самое трудное время мы объед ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

КОНКУРС СКЕТЧЕЙ

Друзья, Молодежный центр развития личности объявляет конкурс юмористических скетчей!
Конкурс пройдёт на территории всех муниципальных образований Краснодарского края.
Если тебе от 14 до 30 лет, то скорее бери камеру и снимай смешное видео!
Ваша задача:
- отснять смешной видеоролик продолжительностью не более 2 минут;
- выложить с хештегом #самоевремяснятьскетч;
- лучшие видеоролики мы опубликуем у себя в группе ВКонтакте.
Помни, что камеру нужно держать горизонтально и сидеть дома

Комментарии (0)    

АКЦИЯ "МЫ ВМЕСТЕ"

В Ленинградском районе в рамках Всероссийской Акции взаимопомощи #МыВместе волонтеры оказывают помощь пожилым людям и лицам, находящимся на самоизоляции в сельских поселениях муниципалитета: организовывают покупку и доставку продуктов, лекарств и товаров первой необходимости.

Комментарии (0)    

ОСТАНЬТЕСЬ ДОМА

В условиях принятых мер противодействия COVID-19, врачи-эндокринологи продолжают исполнять свою миссию. Сейчас именно то время когда необходимо проявить уважение к ближнему и остаться дома. Ограничьте себя и членов вашей семьи от лишних выходов из дома.

Комментарии (0)    

« 1 2 3 4 5 ... 85 86 »