Суббота, 20.04.2024, 07:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ ВМЕСТЕ

Молодежь Ленинградского района может внести свои идеи и предложения по празднованию предстоящего Дня молодежи.
Молодые, инициативные, желающие организовать лучший праздник для себя и своих друзей могут предлагать любые проекты - конкурсы, фестивали, концерты. Все инициативы обязательно рассмотрят, предпочтение будет отдаваться реальным, актуальным, социально одобряемым. Предложения, идеи, проекты принимаются на страницах Отдела по молодёжной политике в социальных сетях, по е-mail: odm_lenin@mail.ru , а также по адресу ул. им.417 Дивизии 40, ЦДМ "Шайба" +7 (86145) 3-61-45.


Комментарии (0)    

«ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ПО ПЕРВОЙ ПОМОЩИ»

28 февраля на территории муниципального образования Ленинградский район стартовала акция "Всероссийский урок по первой помощи"
Цель акции - повышение медицинской грамотности учащихся средних и старших классов общеобразовательных организаций в вопросах оказания первой помощи.


В МБОУ Гимназия станицы Ленинградской был организован и проведен классный час, одним из задач которого стало формирование корректных базовых представлений об оказании первой помощи людям в бытовых и чрезвычайных ситуациях
Также было проведено практическое занятие с использованием тренажеров - манекенов.

Комментарии (0)    

ПРОЕКТ «ПАМЯТИ ГЕРОЕВ»

Проект призван почтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. Он направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных форматов.

В рамках проекта будут подготовлены и размещены плакаты с фотографиями и биографиями героев. Каждой фотографии присваивается QR-код, который ведет на видеоролик о герое. Плакаты будут размещаться в образовательных учреждениях, культурно-досуговых и молодежных центрах, музеях, посвященных Великой Отечественной войне, и других социальных объектах региона.


Параллельно с ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

«ВОЛОНТЕРЫ КОНСТИТУЦИИ»


С февраля по апрель 2020 года на территории Краснодарского края реализуется проект «Волонтеры Конституции», который направлен на информирование граждан о планируемых изменениях в Конституцию Российской Федерации и Общероссийском голосовании, а также вовлечение граждан в различную волонтерскую активность.
Регистрация волонтеров проходит на официальном сайте волонтерыконституции.рф с 21 февраля по 16 марта 2020 года и ими могут стать все желающие в возрасте от 18 лет, прошедшие процедуру отбора. Участие в проекте является добровольным и безвозмездным.

Комментарии (0)    

«ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИЗМА В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ»

17 февраля 2020 года на территории станицы Новоплатнировской в МБУ СДК «Кубань» прошла информационная акция «Профилактика экстремизма и терроризма в молодёжной среде».

Комментарии (0)    

ДЕНЬ СТУДЕНТА

24 января 2020 года, в преддверии празднования дня российского студенчества, в ЦДМ "Шайба" состоялось конкурсно-развлекательное мероприятие "День студента", в котором приняли участие команда "Кураж" - студентов "Ленинградского технического колледжа" и команда "Педовская солянка" - студентов "Ленинградского социально-педагогического колледжа".

Программа была насыщена разнообразными веселыми, интеллектуальными, музыкальными, танцевальными конкурсами : "Мы - глазами других", "Шпаргалка", "Одевайся", "Угадай мелодию", в которых ребята показали свою находчивость, ловкость, смекалку, артистизм.
Конкурсы оценивало жюри, в состав которого вошли:
- Офицеров Дмитрий Петрович, председ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ"

В рамках проведения Всероссийской акции "Блокадный хлеб" отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район была организована стилизованная площадка с информированием жителей Ленинградского района о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками и раздачей кусков хлеба, весом в 125 граммов.

Комментарии (0)    

"БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ"

На территории Уманского сельского поселения стартовала Всероссийская акция "Блокадный хлеб". Акция проводится с 18 по 27 января в напоминание о подвиге мирных жителей Ленинграда, переживших блокаду в Великую Отечественную войну.

 

Комментарии (0)    

ФИНАЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЛИГИ КВН

Комментарии (0)    

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

В станице Ленинградской 9 декабря 2019 года специалисты отдела по молодежной политике совместно с волонтерами и членами Студенческого совета провели информационную кампанию, посвященную Дню героев Отечества.
Участники акции раздавали листовки в виде солдатских (фронтовых) писем-треугольников с портретом и информацией о подвигах, совершенных Героями нашего Отечества.
 

Комментарии (0)    

« 1 2 3 4 5 6 ... 85 86 »