Пятница, 29.03.2024, 11:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

«Что? Где? Когда?»

5 февраля 2016 года в центре досуга молодежи станицы Ленинградской состоялся III этап открытого чемпионата Юношеской и Высшей лиги интеллектуальной игры   ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Молодежная патриотическая акция, посвященная освобождению Ленинградского района от немецко-фашистских захватчиков.

3 февраля 2016 года на территории муниципального образования Ленинградский район состоялась молодежная патриотическая акция, посвященная ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Ролики по профилактике экстремизма.

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Молодежная патриотическая акция "Одно слово Сталинград", посвященная Дню разгрома Красной Армией вермахта в Сталинградской битве 1943 года.

2 февраля 2016 года отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район, совместно, с сотрудниками ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Квест «Сталинградская битва».

31 января 2016 года, на территории станицы Ленинградской, состоялся Всероссийский молодежный исторический Квест «Сталинградская битва». 
Участниками Квеста стали ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Молодежные новости.

Комментарии (0)    

Благотворительная акция «Я с тобой!»

Сегодня в рамках Международного Дня детей, имеющих онкологические заболевания, на территории Ленинградского района,отделом по молодежной политике, совместно с ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Телефон доверия!

Доверие - это то, чего так не хватает в жизни. Человеку свойственно доверять свои проблемы и горести другим людям в надежде на поддержку. Каждый из нас, кто переживал такую ситуацию, ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Краевая благотворительная акции «Я с тобой!»

С 1 по 15 февраля 2016 года, в рамках Международного Дня детей, имеющих онкологические заболевания, на территории Краснодарского края Министерством образования, науки и ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи».

28 января 2016 года в Центральной районной библиотеке, в рамках месячника по военно-патриотической работы на территории Ленинградского сельского поселения состоялся круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи».
Гостями мероприятия стали ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 85 86 »