Вторник, 23.04.2024, 15:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 25 » «ДЕНЬ СТУДЕНТА»
15:34
«ДЕНЬ СТУДЕНТА»
«ДЕНЬ СТУДЕНТА» - под таким девизом специалисты по работе с молодежью администрации Ленинградского сельского поселения и отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район организовали конкурсно-игровую программу ко Дню студента. 

24 января в МБУ «Централизованная клубная система» в программе приняли участие 4 команды: 

Ленинградского социально-педагогического колледжа - «Коллеги» и «Зачетка» (студенты) 

Ленинградского технического колледжа – «Сборная овощей» (студенты) и «Пи» (преподаватели). 

Ведущий вечера Максим Дробот (ученик 12 школы) в течение всего вечера поддерживал веселую, по-студенчески живую атмосферу. 

Командам-участницам необходимо было пройти 5 веселых испытаний. Началась программа с представления команд «Визитка». Феерично, весело, задорно в лучших традициях студенчества команды презентовали себя в разных жанрах - пели песни, читали стихи, танцевали. Студентам запомнится надолго конкурс «Гранит науки», во время которого им пришлось на скорость съесть шоколад. Преподаватели достойно выступили в конкурсе «Флеш-моб», и показали ребятам своего рода мастер-класс по исполнению танцев в разных жанрах. Наставники оказались не только жизнерадостными танцорами, но и искрометными юмористами, умеющими веселиться не хуже любого студента! 

По решению строгого жюри, в составе которого были: Елена Рылова, начальник отдела по молодежной политике, Елена Шереметьева, молодой депутат Ленинградского сельского поселения, Виталий Келов, тренер по современным танцам творческого молодежного центра «Новатор», Людмила Иванушкина, ведущий специалист по работе с молодежью Ленинградского сельского поселения, победу с разницей в 1 балл в программе одержала команда «Сборная овощей». 

Для всех участников и гостей была организована фотозона. В информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» В Контакте (группа отдела молодежи https://vk.com/lenmolod) проходил интернет - фотоконкурс на лучшее фото «От сессии до сессии живут студенты весело!». Победителем конкурса по итогам голосования стала Четина Дарья (студентка технического колледжа), которая на празднике студентов получила грамоту и ценный приз! 
Больше фото в альбоме https://vk.com/album-48633794_258689654 
Победители и участники получили подарки, все участники награждены грамотами.
Просмотров: 385 | Добавил: arturo_soprano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]