Пятница, 29.03.2024, 12:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 20 » Десятый Всероссийский фестиваль школьных СМИ и творческих коллективов «Пою моё Отечество!».
12:38
Десятый Всероссийский фестиваль школьных СМИ и творческих коллективов «Пою моё Отечество!».

С целью повышения роли работы ученических Творческих коллективов и ученических СМИ (средств массовой информации) и в патриотическом воспитании подрастающего поколения, бережном отношении к природному и культурному наследию родного края, 
разработки новых интерактивных, деятельностных форм и методов работы с подрастающим поколением, совершенствования нравственного и духовного воспитания подрастающего поколения, в период с 2 по 13 апреля 2017 года (всего 5 дней), в г. Санкт-Петербург пройдет десятый Всероссийский фестиваль школьных средств массовой информации и творческих коллективов «Пою моё Отечество!».  [ 
?]

Участие в фестивале может быть индивидуальным или коллективным. 
В фестивале могут принимать участие воспитатели, педагоги, учителя, воспитанники и школьники; коллективы образовательных учреждений, в т.ч. дошкольных; учреждений дополнительного образования; коллективы школьных и детских библиотек; центров внешкольной работы; другие коллективы и объединения учителей, воспитателей, детей школьного и дошкольного возраста (от 5 лет). 

Прием заявок на участие в Фестивале — до 27 февраля 2017 года, в электронном виде по адресу: fest-2017@we-young.ru.

Участники (коллективы) представляют на конкурс творческую работу по заявленной теме, в одной номинации. Работа может быть выполнена в произвольной форме (презентация, видео, слайды, театрализованное представление, выступление, другое).

Подробнее на 
ПОЮ МОЁ ОТЕЧЕСТВО!

 

Просмотров: 422 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]