Пятница, 29.03.2024, 17:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 18 » Финалы интеллектуальных чемпионатов
13:21
Финалы интеллектуальных чемпионатов


В Краснодаре 19 и 20 мая пройдут два знаковых для интеллектуального движения Кубани события – финалы Общекубанского школьного фестиваля и Открытого чемпионата Высшей и Юношеской лиг Краснодарского края по игре «Что? Где? Когда?». Движению интеллектуальных игр на Кубани – одному из самых многочисленных в России – более 30 лет. [ ?]

Первые этапы чемпионатов сезона 2016-2017 годов проходили по всему краю с осени прошлого года и собрали тысячи интеллектуалов. Участники – молодые люди, которые хотят развивать собственную эрудицию и сообразительность, навыки умственной работы в команде, молодежь, увлеченная интеллектуальным творчеством. 

Игры финалов Открытого чемпионата и общекубанского фестиваля проводятся согласно рекомендациям кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?». Особенность этого вида знаменитой игры в том, что команды выступают одновременно. 

Участниками Общекубанского школьного фестиваля станут школьники с 7 по 11 класс, Открытого чемпионата Высшей и Юношеской лиг – молодые люди в возрасте от 14 до 29 лет. Оба финала соберут свыше 500 участников.

Ждем вас в 11 часов в актовом зале КубГУ!
Просмотров: 376 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]