Пятница, 29.03.2024, 13:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Форум «Сила в единстве. Единство в согласии»
23:13
Форум «Сила в единстве. Единство в согласии»

С 20 по 22 декабря 2016 года во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа, Сукко) пройдет молодежный межнациональный форум «Сила в единстве. Единство в согласии». В форуме примут участие 126 молодых жителей Кубани различных конфессий и национальностей. 
Форум организован министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с подведомственным государственным учреждением «Молодежным центром «Инвентум» с целью пропаганды ценностей межнационального общения, взаимного уважения и изучения традиционной культуры народов, проживающих в Краснодарском крае. 

Гостей форума ждут лекции, мастер-классы, тренинги, дискуссии, командное проектирование и другие форматы работы. В рамках мероприятия состоится кинопоказ с последующим обсуждением и концерт, на котором выступят национальные танцевальные коллективы. Участники разработают социально-значимые проекты, которые направлены на гармонизацию межнациональных отношений и противодействие идеологии экстремизма в молодежной среде.

Просмотров: 328 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]