Суббота, 20.04.2024, 12:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 5 » КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАРОДНОЙ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»?
16:29
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАРОДНОЙ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»?


Народная акция «Бессмертный полк» всколыхнула волну памяти о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления. Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

Для начала зарегистрируйте своего героя. Для этого зайдите на официальный сайт акции
moypolk.ru в раздел «Запиши деда в полк». Рассказывая о ветеране, о дорогом для вас человеке, не ограничивайтесь сухими строчками его биографии. Запишите личные воспоминания, выразите свое отношение к солдату, к празднику Победы. 

Главная патриотическая акция страны «Бессмертный полк» в этом году пройдет в новом формате. Колонна будет состоять из полков, батальонов, отрядов, в которых служили предки жителей края. 

Присоединиться к памятной акции может каждый. Для этого нужно взять фотографии родственников, воевавших во время Великой Отечественной, и 9 мая встать в строй. 

В Кубанской столице шествие традиционно состоится на главной улице города - Красной. 9 Мая колонна формируется от улицы Гимназической до Советской в 13:00. А через час краснодарцы победным строем пройдут до Вечного огня на Северной. 

Подробную карту шествий в городах и районах Краснодарского края смотри на сайте
 polk23.ru 
Источник: КубаньПатриотЦентр
Просмотров: 327 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]