Четверг, 18.04.2024, 04:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 29 » Круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи».
16:52
Круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи».

28 января 2016 года в Центральной районной библиотеке, в рамках месячника по военно-патриотической работы на территории Ленинградского сельского поселения состоялся круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи».
Гостями мероприятия стали  заместитель председателя Совета ветеранов Ленинградского сельского поселения В.П.Радионенко, Настоятель храма великомучеников и исповедников Церкви русской иерей Константин Мальцев, а так же студенты социально-педагогического колледжа станицы Ленинградской, участники военно-патриотического клуба «Слава Отечества!».

"...Без возрождения национальной гордости, национального достоинства невозможно вдохновить людей на высокие дела..." - об этом в своих выступлениях говорили Валентин Петрович Радионенко и иерей Константин Мальцев. Они напомнили ребятам о смысле слова патриотизм и необходимости его проявления в каждом моменте нашей жизни, истинных ее ценностях.
В свою очередь ребята рассказали о своей деятельности в патриотическом клубе, занятиях, которые они проводят, о посещении мест воинской славы, участии в различных военно-патриотических мероприятиях краевого и местного уровня.
Встреча оставила надежду на то, что патриотизм жив в сердцах молодого поколения, уважение к собственной истории, к делам и традициям старших поколений позволит вырастить морально здоровую молодежь.

 

Просмотров: 425 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]