Пятница, 19.04.2024, 03:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 16 » Международный День детей, имеющих онкологические заболевания
09:39
Международный День детей, имеющих онкологические заболевания


В рамках Международного Дня детей, имеющих онкологические заболевания, на территории муниципального образования Ленинградский район с 1 по 15 февраля 2017 года прошли мероприятия, основной целью которых стало привлечение внимания общественности к проблемам детской онкологии.  [ ?]



В общественных местах волонтеры призывали людей внести пожертвование на лечение детей с онкозаболеваниями.



На территории школ, клубов по месту жительства сельских поселений прошла благотворительная акция «Я с тобой!», в рамках которой добровольцами (волонтерами) прошли творческие занятия по изготовлению красного сердца-оригами, которое вручалось каждому, кто вносил денежные средства. 



10 февраля 2017 года молодежь Ленинградского района приняла участие в краевой донорской акции «Капля крови - ради жизни» в рамках Международного дня детей, имеющих онкологические заболевания. 



В завершении краевой благотворительной акции «Я с тобой!» 15 февраля 2017 года Отделом по молодежной политике проведена акция «Мы вместе». Участники при себе имели воздушный шарик, в форме сердца, заполненный гелием, на котором заранее написали пожелания детям о выздоровлении. Волонтеры выстроились в форме сердца и в 15:00 часов одновременно выпустили в небо воздушные шары со словами: «Мы вместе!».
Просмотров: 429 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]