Пятница, 26.04.2024, 06:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Новый Ракурс
13:31
Новый Ракурс

Новый Ракурс - это молодежное интернет-СМИ Краснодарского края. Площадка для совместной работы юных журналистов Кубани, базисным субъектом для которой является Молодежное общественное движение "Новый Рубеж". Здесь они могут общаться, делиться творчеством и попробовать себя в роли настоящего работника редакции. Деятельность «Нового Ракурса» стабильно идет на увеличение своей целевой аудитории, отлично показав себя на пилотном этапе деятельности в Приморско-Ахтарском районе. «Новый Ракурс» готов выйти на полноценный краевой уровень. С недавнего времени мы значительно приумножаем количество наших юнкоров и раскручиваем наш паблик по всей территории Краснодарского края, чтобы в каждом муниципальном образовании были молодые журналисты нашего интернет-СМИ. 

Основной идеей проекта является создание системы взаимодействия активной молодежи с окружающими их людьми через совместную практику в молодежном СМИ. Это позволяет значительно повысить самостоятельную активность молодежи, развить творческое мышление, умение работать в команде, разными способами находить информацию об интересующем предмете или явлении и использовать эти знания для создания публицистических материалов, а следовательно и информирования о них общественность. Проект реализуется через интерактивные формы работы с его участниками в дружественной обстановке таких же как они юных журналистов, что способствует более продуктивной и интересной работе. 

«С нами Вы окунетесь в жизнь активной молодёжи нашей самой лучшей солнечной Кубани! Наши ребята со всех районов ведут мини-репортажи о том, что происходит вокруг них: заметки, статьи, репортажи, интервью! Все процессы проходят дистанционно, в творческой обстановке и дружественной команде молодых людей. Вы получите неоценимый опыт стажировки в настоящем молодежном СМИ, возможность пообщаться с известными людьми, обрести много новых друзей! Мы призываем к сотрудничеству любые общественные объединения, молодежные организации и, конечно же, самих юнкоров. Это ключевой шаг в развитии молодежной медиа сферы Кубани» - комментирует главный редактор «Нового Ракурса».
Просмотров: 366 | Добавил: arturo_soprano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]