Среда, 24.04.2024, 16:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 4 » «Остановись, пока возможно!»
20:22
«Остановись, пока возможно!»


30 марта 2017 года в Центре досуга молодежи «Шайба» станицы Ленинградской состоялся круглый стол о негативном влиянии на здоровье человека психотропных и наркотических средств на тему: «Остановись, пока возможно!». 

С несовершеннолетними беседовала детский психиатр-нарколог Ленинградской центральной районной больницы» Инна Рачиковна Агасарян. 

Беседа проводилась с целью формирования у ребят резко отрицательной реакции к наркоторговле, распространению наркотиков, наркопотреблению, а также актуализации знаний об основах здорового образа жизни, о вредных и полезных привычках, о правилах гигиены и здорового питания, формирования культуры здоровья. 

Круглый стол проходил в форме доверительной беседы, Инна Рачиковна рассказала присутствующим, к каким последствиям могут привести вредные привычки. Ребята высказывали своё мнение и делали выводы из наблюдений в повседневной жизни, узнали, как здоровый образ жизни поможет успешно реализовать свои планы, справиться с трудностями, а если придется, то и с колоссальными перегрузками. 

Координатор молодежного центра рассказала несовершеннолетним о том, как правильно относиться к своему организму и поддерживать его в тонусе, о необходимости систематически и постоянно пребывать в движении, правильно питаться и придерживаться своего режима. 

В заключении участники Круглого стола пришли к выводу, что жизнь дает прекрасные возможности, воспользоваться которыми может лишь свободный от зависимостей человек.
Просмотров: 406 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]