Пятница, 29.03.2024, 13:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Передвижной консультативно-методического пункта профилактики употребления психоактивных веществ «Маршрут безопасности»
16:48
Передвижной консультативно-методического пункта профилактики употребления психоактивных веществ «Маршрут безопасности»

8 декабря 2016 года в МБОУ СОШ № 17 прошло межведомственное мероприятие «Маршрут безопасности», направленное на профилактику вредных зависимостей, профориентацию, пропаганду здорового образа жизни. В мероприятии приняло участие 40 человек в возрасте с 14 до 17 лет. Ребятам были показаны видеоролики профилактической направленности. Координатор работы с молодежью по социальному направлению провела беседу о том, что наркотики, алкоголь и табакокурение, курение электронных сигарет несовместимы с личной и общественной безопасностью.

Также в рамках передвижного консультативно-методического пункта специалист по работе с молодежью провела беседу на тему «Развитие предпринимательства». Разъяснила учащимся возможность предпринимательского дела и провела беседу «Школьное самоуправление», в ходе которой ребятам рассказала о возможности вступить в школьный ученический Совет, плюсы его работы.

Также в рамках передвижного консультативно-методического пункта специалист по трудоустройству провела с ребятами беседу по вопросам трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учебы время «Моя работа».

 

Просмотров: 369 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]