Пятница, 19.04.2024, 20:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 17 » «Сумма технологий»
11:20
«Сумма технологий»

30 мая 2016 года в Краснодаре стартует Первый акселератор технологических стартапов Краснодарского края «Сумма технологий».[ ?]

Первый акселератор технологических стартапов Краснодарского края «Сумма технологий» будет проходить с 30 мая по 28 июня 2016 года в городе Краснодаре на площадке ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Акселератор - это региональный центр подготовки к грандиозному федеральному проекту – стартап-акселератору GenerationS.

GenerationS — самый масштабный стартап-акселератор России и Восточной Европы, проводится ОАО «Российская венчурная компания» с 2013 года. В ходе акселератора лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

В рамках Акселератора, со стартап-командами будут работать менторы, которые окажут содействие молодым предпринимателям в написании бизнес-планов и разработке маркетинговой стратегии, дадут советы по построению прототипа, развитию продукта и эффективному формированию команды.

В программу мероприятия входят лекции по написанию бизнес-планов, поиску инвесторов, составлению стратегии, маркетингу и защите интеллектуальной собственности. Участники смогут пообщаться с Венчурными инвесторами и Бизнес-ангелами и получить комментарии о своем проекте.

Приглашаем принять участие в мероприятии всех, кто хочет превратить свою технологию в продукт, нужный людям и стране и создать свой высокотехнологичный бизнес!

Заявки на участие принимаются до 29 мая на сайте: ТЕХНОСУММА.РФ

Дополнительную информацию можно получить у организаторов: Рядчиков Игорь 8-918-443-87-95; Мария Битарова 8-960-474-3000
Просмотров: 468 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]