Четверг, 25.04.2024, 07:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 9 » Интернет-викторина, посвященная 110-летию парламентаризма в России.
16:25
Интернет-викторина, посвященная 110-летию парламентаризма в России.

В период с 8 по 12 февраля 2016 года избирательная комиссия Краснодарского края проводит интернет - викторину, посвященную 110-летию парламентаризма в России.

Ежедневно, в 16:00 часов (по мск) на сайте избирательной комиссии Краснодарского края, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://ikkk.ru), в разделе "Новости" будут размещаться вопросы интернет-викторины, объединенные в тематические блоки. 
Участие в интернет-викторине могут принять молодые (в возрасте до 35 лет) и будущие избиратели Краснодарского края. 
Для участия необходимо отправить письмо с отметкой "интернет-викторина" на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края konkursikkk@mail.ru
В письмо участникам интернет-викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на тематические блоки вопросов интернет-викторины, а также следующие сведения о себе: ФИО, дата рождения, место жительства, учащийся общеобразовательной школы/студент учебного заведения, номер контактного телефона и адрес электронной почты. 
Ответы на каждый тематический блок вопросов интернет-викторины принимаются с момента размещения этих вопросов до 16:00 часов дня, следующего за днем их размещения. 
Ответы, поступившие позднее позднее указанного срока, а также повторные и последующие ответы участников интернет-викторины на один и тот же тематический блок вопросов интернет-викторины, к рассмотрению не принимаются. 
По каждому тематическому блоку вопросов определяется один победитель, которым признается участник интернет-викторины, приславший правильные, наиболее полные и развернутые ответы по существу вопросов в максимально короткий срок.
Победителям интернет-викторины вручаются дипломы и сувениры избирательной комиссии Краснодарского края.

Просмотров: 521 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]