Суббота, 27.04.2024, 02:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 2 » Молодежная патриотическая акция "Одно слово Сталинград", посвященная Дню разгрома Красной Армией вермахта в Сталинградской битве 1943 года.
19:32
Молодежная патриотическая акция "Одно слово Сталинград", посвященная Дню разгрома Красной Армией вермахта в Сталинградской битве 1943 года.

2 февраля 2016 года отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район, совместно, с сотрудниками  районного историко-краеведческого музея станицы Ленинградской провели молодежную патриотическую акцию «Одно слово Сталинград», посвященную Дню разгрома Красной Армией вермахта в Сталинградской битве 1943 года. 
Студенты Ленинградского социально-педагогического колледжа и студенты Ленинградского технического колледжа с удовольствием слушали рассказ о величайшей битве за Сталинград, о неприступной крепости «Доме Павлова». 
Было отрадно наблюдать за тем, как завороженно и с гордостью за свой народ студенты слушали сотрудников музея. Хочется думать, что патриотизм и воля к жизни русского народа надолго останется в памяти и в сердцах наших потомков.

Просмотров: 384 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]