Среда, 24.04.2024, 22:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » ПОИСКОВО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «МОЛОДОЕ ИМЯ РАЙОНА»
11:17
ПОИСКОВО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «МОЛОДОЕ ИМЯ РАЙОНА»

Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район и отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район проводит работу по организации поисково-просветительской экспедиции «Молодое имя района», которая предусматривает выявление 5 номинантов, 3 – ушедшие из жизни герои района, 2 – современные лидеры. [ ?]

Работа по выявлению номинантов проводится в несколько этапов. Первый этап проводится на муниципальном уровне в текущем году с присвоением титула «Молодое имя района».

Второй этап состоится в 2017 году на краевом уровне с присвоением Почетного титула «Молодое имя Кубани».

Общее руководство по проведению Экспедиции осуществляют краевой Экспертный совет, аналогичные советы созданы в муниципальных образованиях Краснодарского края. В качестве претендентов на звание «Молодое имя Кубани» будут рассматриваться граждане в возрасте от 14 до 29 лет.

В сентябре-декабре 2016 года проводится поисково-исследовательский этап, который предусматривает выявление номинантов для формирования состава претендентов к присвоению звания «Молодое имя района».

Органами управления образования и молодежной политики совместно с заинтересованными организациями проводятся Уроки Мужества, работа тимуровского движения по оказанию адресной помощи ветеранам ВОВ и их семьям, осуществляется деятельность выставочных экспозиций школьных музеев к памятным датам, проведение кинолекториев, просмотров художественных и документальных фильмов о боевых и трудовых подвигах, организуются конкурсы сочинений в старших классах общеобразовательных организаций, конкурсы рефератов и научно-исследовательских работ в организациях среднего и высшего профессионального образования по тематике «Молодое имя района», «Молодое имя Кубани».

Определение кандидатов на звание «Молодое имя района» будет проводиться до 1 декабря 2016 года.

Ждем Ваших предложений по кандидатам на звание «Молодое имя района» по адресу: станица Ленинградская, ул. 417 Дивизии, 40 (ЦДМ «Шайба), тел. (86145) 3-61-45, контактное лицо: Логачева Евгения Владимировна.

Просмотров: 432 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]