Пятница, 19.04.2024, 23:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Состоялся передвижной консультативно-информационный пункт профилактики употребления психоактивных веществ «Маршрут безопасности»
21:16
Состоялся передвижной консультативно-информационный пункт профилактики употребления психоактивных веществ «Маршрут безопасности»

23 октября 2015 г. в 13:00 ч. на базе МБОУ СОШ №2 состоялся передвижной консультативно-информационный пункт профилактики употребления психоактивных веществ «Маршрут безопасности» 
Главными участниками стали более 80 старшеклассников МБОУ СОШ № 2. 
На общем сборе специалист работы с молодежью Решетникова Марина объяснила ребятам название мероприятия «Маршрут безопасности»: жизнь человека для того и дана, что бы как раз идти по таким безопасным для неё направлениям, как нормальная учеба и работа, интересный досуг и что наркотики, алкоголь и табакокурение несовместимы с безопасностью личной и общественной. Эту мысль поддержали в своих обращениях к ребятам и специалисты мобильных пунктов. 
Участников мобильного пункта разделились на несколько групп, каждая из которых отправились на свой мобильный пункт, где ребят уже ждали профессиональные консультанты. 
Задачи и цели передвижного мобильного консультативно - информационного пункта профилактики психоактивных веществ «Маршрут безопасности» были реализованы.

Просмотров: 353 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]