Среда, 24.04.2024, 16:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 17 » Всемирный фестиваль молодежи и студентов
11:11
Всемирный фестиваль молодежи и студентов


В 2017 году нас ждет грандиозное событие, которого все так долго ждали почти 50 лет!!! ДА-ДА-ДА!!! ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ!!! Россия представит Международный фестиваль молодежи и студентов на высочайшем уровне. Наша страна уже дважды становилась его хозяйкой и установила рекорд по числу гостей и количеству стран-участниц. ?]

Всемирный молодежный фестиваль пройдет в Сочи 14 -22 октября и впервые в истории выйдет за пределы одного города. Делегатов будут встречать в Калининграде и Владивостоке, Санкт-Петербурге и Москве, Екатеринбурге и в Крыму. В каждом из этих городов планируются встречи, концерты для иностранцев с целью познания культуры России, и насколько велика и разнообразна наша страна, а жители регионов смогут увидеть фестиваль не только на экране телевизора. Представители более ста стран уже заявили о своем желании участвовать. 

Праздник мирового молодежного сообщества объединит молодых лидеров в различных сферах – представители НКО; молодежь, достигшая успехов в науке, творчестве, спорте, педагогике, IT, политике, лучшие представители студенчества, соотечественники и иностранцы, интересующиеся российской культурой. 

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов станет крупнейшим событием в сфере международного молодёжного взаимодействия и соберёт более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. Возрастной ценз - от 18 до 35 лет, никаких ограничений по профессии, вероисповеданию и политическим убеждениям нет. Это площадка для диалога, глобальная форма коммуникации: через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, через свободное общение найти пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение. XIX Фестиваль должен стать новым этапом в международном сотрудничестве, объединить будущие поколения вокруг идеи мира и дружбы! 

Для участия в фестивале нужно зайти на сайт
 www.russia2017.com/#/members/reg и заполнить заявку. 
Источник: 
ВФМС
Просмотров: 342 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]