Пятница, 29.03.2024, 18:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Защита контента от копирования
09:26
Защита контента от копирования

Дорогие друзья в связи с требованиями создания уникального контента и тем что в последнее время участились случаи копирования контента с сайта и различных интернет-страниц Отдела по молодежной политике администрации МО Ленинградский район (далее - ОДМЛР), мы предупреждаем об ответственности! 

Теперь контент интернет-страниц ОДМЛР будет защищён авторским знаком - ©. Объектом авторского права может выступать как сайт или страница в целом, так и отдельные его части: текст, графика, дизайн, аудио-, видео- и фотоматериалы, концепция. Копирование материалов разрешено, если производится исключительно в личных целях. В соответствии с требованиями в блоке - Документы нашего сайта мы разместили предупреждение о несанкционированном использовании.
При использовании материалов используйте ссылки (гиперссылки/репосты). Мы рады идти на встречу если вы будете уважать труд наших сотрудников!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:
Нарушители будут занесены в чёрный список и удалены из числа подписчиков наших интернет-страниц без права восстановления. Согласно Уголовному кодексу РФ, ответственность за присвоение авторства (плагиат) представляет собой штраф до 200 тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, либо обязательные работы сроком от 180 до 240 часов, либо арест на 3–6 месяцев. 
Незаконное использование объектов авторского права наказывается штрафом до 500 тысяч рублей, или в размере заработка осужденного за период до 3 лет, либо обязательными работами сроком от 180 до 240 часов, либо лишением свободы на срок до 6 лет. 
К нарушителю также может быть применена административная ответственность: штраф до 40 тысяч рублей с конфискацией материалов и оборудования, используемых для их воспроизведения.

Просмотров: 302 | Добавил: arturo_soprano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]