Пятница, 29.03.2024, 14:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 06

Молодежный туризм

Молодежный туризм – это перспективное направление развития сферы отдыха. Необходимость его тщательного формирования и планирования обусловлена такими социальными качествами молодежи, как активность, высокий уровень потребности в недорогих и приемлемых по качеству туристских услугах, восприимчивость к новым идеям, романтизм, непритязательность. Высокая туристская активность объясняется также стремлением молодых людей к общению и познанию. Им свойственно ощущение радости жизни. В настоящее время в отделе по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район большое внимание уделяется развитию молодежного туризма на территории Ленинградского района. Создание инфраструктуры молодежного туризма решает несколько актуальных задач. Основными мероприятиями в 2015 году были туристские походы, так как они являются важным средством общения для молодёжи и основами укрепления физического здоровья. Туристские походы — это получение новых знаний, и повышение культурного ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

И их имена в наших сердцах

3 сентября в 15.00 часов на Октябрьской площади станицы Ленинградской был организован траурный митинг в память о жертвах террористических актов, который завершился выпуском шаров в память о жертвах международного терроризма. В митинге приняли участие около 500 молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет.

Комментарии (0)    

Дальневосточная победа

2 сентября 2015 года отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район совместно с сотрудниками историко-краеведческого музея провели Всероссийскую акцию «Дальневосточная победа». Под звуки музыки старшеклассники слушали воспоминания заместителя председателя районного Совета ветеранов по патриотическому воспитанию Федоренко Николая Игнатовича о тяжелых года Великой Отечественной Войны. Был показан фильм о роли Советского союза, в частности, Дальнего Востока в ее окончании тем самым говоря молодому поколению, что Вторая мировая война закончилась подписанием акта о безоговорочной капитуляции Японии 2 сентября 1945 года на Дальнем востоке.

Комментарии (0)    

Фестиваль автозвука

29 августа 2015 года в ст. Ленинградской на Октябрьской площади состоялся фестиваль молодежного автомобильного движения по автозвуку и автотюнингу "Фестиваль автозвука", посвященный закрытию летней оздоровительной кампании - 2015 года. В фестивале приняли участие 40 автомобилей, из разных уголков Краснодарского края. Победителем Фестиваля стал - Чиняев Николай, звуковое давление в его автомобиле составило 159,4 децибела!

Комментарии (0)    

Успения Пресвятой Богородицы

28 августа 2015 года на территории муниципального образования Ленинградский район состоялась молодежная акция, посвященная православному празднику Успения Пресвятой Богородицы. Активисты Ленинградского района поздравили молодежь, жителей и гостей Ленинградского района с этим праздником.

Комментарии (0)