Пятница, 29.03.2024, 17:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 06

Международная молодежная школа проектного управления «ПЕГАС»

В период с 29 июня по 4 июля 2016 года в Белгородской области на базе оздоровительного комплекса «Нежеголь» НИУ «БелГУ» состоится V Международная молодежная школа проектного управления «Пегас-2016».

Мероприятие представляет собой эффективную конкурсную площадку проектных предпринимательский идей, в рамках которой предусмотрено проведение мастер классов по проектному управлению, личностному развитию, инвестиционные сессии, встречи с успешными предпринимателями.

По итогам, участники получат документ о повышении квалификации по программе «Основы управления проектами».

Участие в мероприятии предполагает оплату организационного взноса в размере 5000 рублей, а также оплату транспортных расходов до г. Белгород и обратно.

Подробная информация Международная молодежная школа ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Конкурс "Лучшие социально-предпринимательские проекты "КАПИТАНЫ РОССИИ"

С 10 мая по 25 июля 2016 года ФГБОУ высшего образования «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» (г. Москва) при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера проводит конкурс «Лучшие социально - предпринимательские проекты «КАПИТАНЫ РОССИИ».

Прием заявок на участие осуществляется в срок до 15 июля 2016 года. Основная информация о проведении Конкурса размещена на сайте Конкурс "КАПИТАНЫ РОССИИ"

Комментарии (0)    

Открытие летних дворовых площадок по месту жительства

1 июня 2016 года на территории муниципального образования Ленинградский район состоялось торжественное открытие летних дворовых площадок по месту жительства.

[ ... Читать дальше »

Комментарии (0)