Четверг, 28.03.2024, 21:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 17

Форум по психологическому добровольческому (волонтерству)

В целях повышения уровня профессиональной подготовки специалистов, налаживания, развития и укрепления сотрудничества между психологами и психотерапевтами Юга России Краснодарское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига" совместно с Общественным Советом по Психотерапии и Консультированию при поддержке губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева с 24 по 27 ноября 2016 года в г. Краснодаре проводит Конгресс помогающих профессий. В рамках конгресса будет проведен форум по психологическому доброволь ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Первый слет Движения "Юнармия"

В целях развития Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" на базе Краснодарского высшего военно-авиационного училища летчиков имении А.К. Серова проходит первый слет Движения "Юнармия": показ техники и вооружения; ознакомление с жизнью и бытом военнослужащих.

< ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Международный День борьбы с курением

Ежегодно в третий четверг ноября в большинстве стран мира отмечается Международный день отказа от курения. Он был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году.

Комментарии (0)    

17 ноября День памяти Преподобного Иоанникия Великого

Комментарии (0)    

Международный день студентов

 

Международный день студентов установлен 17 ноября 1946 года на Всемирном конгрессе студентов, состоявшемся в Праге, в память о чешских студентах-патриотах. 

Этот день , который ежегодно отмечается 17 ноября, не стоит путать с веселым и радостным январским Татьяниным Днем, традиционным праздником российского студенчества. История международного дня студентов, увы, связана с трагическими событиями времен Второй мировой войны. Скорей всего, ... Читать дальше »

Комментарии (0)