Пятница, 26.04.2024, 15:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 15

"ДНИ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ МЕМОРИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ"

13 апреля 2019 года на территории муниципального образования Ленинградский район дан старт по реализации проекта "Дни единых действий по благоустройству мемориальных объектов".

Проект будет реализован с 13 апреля по 5 мая 2019 года. В реализации проекта приняли участие общеобразовательные организации Ленинградского района, волонтерские отряды, общественные организации и все неравнодушные жители Ленинградского района. Целью дней единых действий является сохранение памяти о воинах, погибших на полях сражения Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. На территории Ленинградского района 30 объектов, установленных в память о погибших на полях сражения в годы Великой Отечественной войны. На всех памятниках и приближенных территориях к памятнику будет наведен санитарный порядок, ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

"ШАГ ВО ВСЕЛЕННУЮ"

12 апреля 2019 года отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район была проведена квест-игра "Шаг во Вселенную", приуроченная к празднованию Дня космонавтики.

Участие в квест-игре приняли команды образовательных организаций ст.Ленинградской. В этот день погода выдалась на самом деле "КОСМИЧЕСКАЯ", то дождь, то солнце, но командам это не помешало, все команды с большим интересом и азартом посетили 9 станций, на которых с удовольствием выполняли предложенные им задания. Участники квест-игры остались довольны и несмотря на погоду пришли на финиш с улыбкой на лице. По окончании квест-игры в торжественной обстановке новоиспеченные волонтеры получили свои волонтерские книжки!

Комментарии (0)    

СЕМИНАР ПО ЦИФРОВОМУ ТВ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ

Комментарии (0)