Четверг, 18.04.2024, 03:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Форум молодежи Кубани «Гражданская консолидация 2016»
16:30
Форум молодежи Кубани «Гражданская консолидация 2016»

С 9 по 11 ноября в городе-курорте Анапа состоялся форум молодежи Кубани «Гражданская консолидация 2016», в котором приняли участие директора молодежных центров муниципальных образований Краснодарского края и представители молодежи, с ограниченными возможностями в здоровье. [ ?]

От нашего района возможность поучаствовать в форуме представилась Аксенову Владимиру, Глита Роману и Ильенко Александру.

На протяжении всех дней ребята участвовали в тренингах, встречались с представителями различных организаций, способствующих оказанию как психологической, так и методической помощи.

Ребятам удалось познакомиться с Владимиром Покулем, преподавателем танцев для детей с нарушениями зрения и слуха, поучаствовать в интерактивном мастер-классе «Вместе мы сила!», по завершению которого участниками был исполнен флешмоб.

Незабываемая встреча состоялась с руководителем проекта «Социальное кино» Владимиром Ким. Молодежь узнала о принципиально разных подходах к социальной рекламе в России ее целях, успехах и недостатках. «Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы» – таков принцип социального кинопроекта «Стань человеком» в Краснодарском крае.

А какой ажиотаж вызвала встреча ребят с паралимпийским чемпионом Краснодарского края по стрельбе из лука Шестаковым Олегом. У Олега болезнь Бехтерева - это заболевание суставов, чаще всего — позвоночника, которое ограничивает подвижность. Болезнь не помешала ему завоевать на лондонской Паралимпиаде золотую и серебряную медали. А вскоре к наградам добавились орден Дружбы и медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени.

Так же ребятам удалось показать свои способности в «Творческой мастерской» совместно с Людмилой Комаровой, руководителем клуба эстетического и физического развития детей с ограниченными возможностями здоровья «Дорога добра» г. Анапа.

Очень насыщенные дни были у ребят на протяжении всего времени. Столько впечатлений, встреч и новых знакомств окружали их. Благодаря этому форуму каждый из участников открыл для себя что-то новое.

Завершающий творческий вечер позволил увидеть множество талантов, скрывающихся в этих замечательных людях. Низкий поклон Вам. С нетерпением ожидаем следующей встречи.

ФОТООТЧЕТ

Просмотров: 380 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]