Суббота, 20.04.2024, 12:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Межрегиональная учебно-тренировочная Вахта Памяти
11:00
Межрегиональная учебно-тренировочная Вахта Памяти
 С 18 по 23 сентября 2015 года, в год 70-летия Великой Победы, в Крымском районе пройдет Межрегиональная учебно-тренировочная Вахта Памяти с участием руководителей и активных участников поисковых организаций Юга России. Основная задача проведения Вахты Памяти - трансляция опыта общественных поисковых объединений России, усиление эффективности работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества, а также презентация методических приемов и разработок в этой области. В ходе мероприятия запланировано проведение полевых поисковых работ, мастер-классов, выступления экспертов, обучающих программ для руководителей поисковых отрядов. 
Торжественное открытие Межрегиональной учебно-тренировочной Вахты Памяти состоится 19 сентября 2015 года в 10.00 часов в городе Крымске на мемориале «Вечный огонь». В мероприятии примут участие депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, представители администрации Крымского района, руководители и активисты ведущих патриотических организаций Кубани, а также молодежь. После открытия поисковики выдвинутся к местам проведения поисковых экспедиций и приступят к работе. 
Для участия в Межрегиональной Вахте Памяти - 2015 приглашаются руководители и активисты поисковых организаций Краснодарского края, субъектов РФ Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов, представители поисковых объединений ряда регионов России.
Организаторы: Краснодарская краевая общественная военно-патриотическая поисковая организация «Ассоциация поисковых отрядов «Кубаньпоиск» при поддержке департамента молодежной политики Краснодарского края, ГБУ КК «Центр патриотического воспитания молодежи».

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 337 | Добавил: mary1mary20 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]