Пятница, 29.03.2024, 05:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 9 » «Наш выбор.Да!»
09:23
«Наш выбор.Да!»


Проводится краевой конкурс информационных видеороликов 
и электронных плакатов на тему: «Наш выбор.Да!» 

Избирательной комиссией Краснодарского края в период с 13 марта по 21 апреля 2017 года проводится краевой конкурс информационных видео-роликов и электронных плакатов на тему: «Наш выбор.Да!». 

Участниками конкурса могут стать молодые (в возрасте до 35 лет) и будущие избиратели Краснодарского края (в возрасте от 14 до 18 лет). 
Для участия в конкурсе в номинации «Лучший информационный видеоролик» авторы (коллективы авторов) представляют на конкурс инфор-мационный видеоролик (информационные видеоролики) продолжительно-стью не более 60 секунд, формат записи - DVD, MPG2, MPG4, АVI. Работы представляются на CD, DVD-дисках. 

Для участия в Конкурсе в номинации «Лучший электронный плакат» авторы (коллективы авторов) представляют на конкурс электронный макет плаката (электронные макеты плакатов) в формате JPEG, CDR на CD, DVD-дисках. Техника исполнения - произвольная. 

Представленные на конкурс работы должны отражать идею важности активного участия избирателей в выборах, в том числе в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, проводимых в год 80-летия образования Краснодарского края и не должны содержать признаки предвыборной агитации за конкретного кандидата и (или) избирательное объединение. 

Представляемые на конкурс работы должны сопровождаться заявкой на участие в конкурсе, содержащей информацию об авторе (члене коллектива авторов): фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства, место учебы, класс, курс, факультет или место работы, занимаемая должность, контактные телефоны, адрес электронной почты, название номинации конкурса, согласие на обработку персональных данных участника конкурса. 
Конкурсные работы направляются авторами в срок до 20 апреля 2017 года в отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район по адресу: ст. Ленинградская, ул. 417 Дивизии, 40, контактный телефон 3-61-45.
Победителям Конкурса вручаются дипломы избирательной комиссии Краснодарского края и сувениры. 

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на Интернет-странице территориальной избирательной комиссии Ленинградская 
Просмотров: 403 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]