Пятница, 19.04.2024, 12:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 31 » ВЫБОРЫ
11:45
ВЫБОРЫ


31 марта на территории Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района проходят досрочные выборы глав данных поселений.

На должность главы Восточного сельского поселения претендует 4 кандидата, на должность главы Новоплатнировского сельского поселения также претендует 4 кандидата. В организации досрочных выборов задействованы 4 участковые избирательные комиссии, в том числе 1 комиссия на территории Восточного сельского поселения и 3 комиссии на территории Новоплатнировского сельского поселения.

В подготовке и проведении муниципальных выборов 31 марта принимают участие 43 члена участковых комиссий с правом решающего голоса.

Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 31 марта. Избирательные участки открылись для голосования в 8:00 ч., которое продлится до 20:00 ч.

Просмотров: 367 | Добавил: arturo_soprano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]