Четверг, 28.03.2024, 20:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 31

ВЫБОРЫ


31 марта на территории Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района проходят досрочные выборы глав данных поселений.

На должность главы Восточного сельского поселения претендует 4 кандидата, на должность главы Новоплатнировского сельского поселения также претендует 4 кандидата. В организации досрочных выборов задействованы 4 участковые избирательные комиссии, в том числе 1 комиссия на территории Восточного сельского поселения и 3 комиссии на территории Новоплатнировского сельского поселения.

В подготовке и проведении муниципальных выборов 31 марта принимают участие 43 члена участковых комиссий с правом решающего голоса.

Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья само ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

"НЕДЕЛЯ ДОБРА"

В рамках акции "Неделя добра", волонтёры навели порядок на территории спортивной площадки в станице Ленинградской.

Комментарии (0)    

"ФУТБОЛ ДЛЯ ВСЕХ"

Завершилась 4 смена и образовательная программа "Футбол для всех". За активное участие награждены три участника проекта: 1. Дмитриева Юлия (Краснодарский край, Ленинградский район) 2. Полиенко Кирилл (Московская область) 3. Гурьев Радэль (р. Татарстан)

Комментарии (0)