Пятница, 29.03.2024, 12:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 20

Розыгрыш "Студент в кадре" от Молодёжного кадрового центра

К нам продолжают поступать рассказы о студенческой жизни. Вот один из них:

Будущие специалисты по социальной работе.Студенческая жизнь – это особое время, наполненное исключительной энергией действия, жаждой постижения мира и накопления знаний, это период открытий, ярких впечатлений, разнообразных встреч и новых знакомств. 

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Студенческий Совет Ленинградского района о вреде курения, в рамках акции "NO SMOKING"

19 января 2017 года председатель Студенческого Совета Ленинградского района, вместе с руководителем сектора ЗОЖ, провели лекцию о вреде курения "NO SMOKING". В ходе лекции со студентами были проведены тематические игры, показан видеоролик по борьбе с курением.[ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Десятый Всероссийский фестиваль школьных СМИ и творческих коллективов «Пою моё Отечество!».

С целью повышения роли работы ученических Творческих коллективов и ученических СМИ (средств массовой информации) и в патриотическом воспитании подрастающего поколения, бережном отношении к природному и культурному наследию родного края, 
разработки новых интерактивных, деятельностных форм и методов работы с подрастающим поколением, совершенствования нравственного и духовного воспитания подрастающего поколения, в период с 2 по 13 апреля 2017 года (всего 5 дней), в г. Санкт-Петербург пройдет десятый Всероссийский фестиваль школьных средств массовой информации и творческих коллективов «Пою моё Отечество!».  [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)