Пятница, 26.04.2024, 01:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 19

В «Смене» прошло торжественное открытие гражданско-патриотического форума «Патриот России»

Во Всероссийском детском центре «Смена» 18 января состоялось торжественное открытие гражданско-патриотического форума «Патриот России», который стал первой сменой 2017 года. 

В форуме примут участие 290 детей в возрасте от 11 до 17 лет из 29 регионов России. В течение трех недель их ждет яркая палитра увлекательных мероприятий, в том числе: фестиваль ГТО с участием маломобильных групп населен ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Православный праздник Крещение Господне

19 января 2017 года на территории муниципального образования Ленинградский район состоялась молодежная акция, посвященная православному празднику Крещения Господня.[ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Профилактическая акция «Безопасный лед»

18 января и 19 января 2017 года в общественных местах станицы Ленинградской состоялась профилактическая акция, направленная на профилактику безопасного поведения на льду, а также безопасности во время Крещенских купаний под названием «Безопасный лед». В акции принимали участие специалисты отдела по молодежной политике, совместно с волонтерами. [ ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

"Святое дело - Родине служить!"

В период с 23 января по 23 февраля 2017 года на территории муниципального образования Ленинградский район состоится ежегодный краевой месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Святое дело - Родине служить!" , участниками которого станут все жители и гости муниципального образования Ленинградский район.

Комментарии (0)