Суббота, 20.04.2024, 07:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 19 » Профилактическая акция «Безопасный лед»
22:04
Профилактическая акция «Безопасный лед»

18 января и 19 января 2017 года в общественных местах станицы Ленинградской состоялась профилактическая акция, направленная на профилактику безопасного поведения на льду, а также безопасности во время Крещенских купаний под названием «Безопасный лед». В акции принимали участие специалисты отдела по молодежной политике, совместно с волонтерами. ?]


Участники акции раздали около 200 памяток и листовок на тему «Меры предосторожности и правила поведения на льду» и рассказали, как обезопасить себя и близких от возможных происшествий на льду. Особое внимание пропагандисты уделили правилам поведения на льду для крещенских купальщиков. 
Волонтеры объясняли жителям станицы о влиянии погодных условий на крепость ледяного покрова и о многих других опасностях, которые поджидают человека, в случае халатного отношения к своей безопасности на льду., а также рассказали об обязательном соблюдении правил поведения на льду и предупредили родителей о необходимости рассказать о них детям, ведь их не соблюдение может привести к гибели.

Просмотров: 431 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]