Пятница, 29.03.2024, 10:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 30

240-летие с момента назначения генерал-поручика А.В. Суворова командиром Кубанского корпуса

29 ноября в ст. Ленинградской прошел цикл мероприятий приуроченных к 240-летию с момента назначения генерал-поручика А.В. Суворова командиром Кубанского корпуса, призванного установить мир между двумя враждующими народами – черкесами и кочевавшими по степям Северного Прикубанья ногайцами (1777 г.).

Началось мероприятие с возложения цветов к памятнику русского полководца. От имени атамана Уманского районного казачьего общества Г.Д. Чудакова корзину с цветами возложили курсанты военно-патриотического объединения Церемониальный отряд «Честь имею!» Уманского станичного казачьего общества. В церемонии возложения приняли участие студенты групп казачьей направленности Ленинградского социально-педагогического и Технического колледжей станицы Ленинградской. Курсанты казачьего отряда «Честь имею!». После торжественной части участники церемонии возложения направи ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Не жди перемен! Конкурс "Молодежки ОНФ"

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР К ЛУЧШЕМУ, ТОГДА ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! 

Номинации: "Твори свой мир"; "365 возможностей" 

Если у тебя во дворе есть спортивная площадка, но на ней не могут играть дети, потому что перекладины ржавые, а на игровом поле нет разметки и ворота без сетки, то В ТВОИХ СИЛАХ ЭТО ИЗМЕНИТЬ! Потрать время на благое дело - зови друзей и вместе с ними наведи порядок на спортивной площадке! 

Наверняка в твоем подъезде есть одинокие соседи, к которым никто не приезжает, которые встречают праздники и Дни рождения в одиночестве. Узнай, как им можно помочь: принести продукты, сходить в аптеку, и главное - сделать это не один раз - ВОЗЬМИ ШЕФСТВО! 

Если вы со своей командой постоянно совершаете добрые дела, то пришлите видеоролик и расскажите, что конкретно вы делаете и п ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Поздравляем победителей фотоконкурса "Милая, красивая, самая любимая!", приуроченного ко Дню матери

Комментарии (0)    

Россия выиграла «Детское Евровидение-2017»

Комментарии (0)    

Акция Стоп СПИД

#ОДМЛенинградская #Ленинградскаямолодежь #Акция #ДолженЗНАТЬ #СдайтетестнаВИЧ #СТОПВИЧСПИД #Росмолодежь

Комментарии (0)    

Профориентация КубГАУ

Учащиеся старших классов, образовательных организаций района, а также их родители встретились с преподавателями и студентами КубГАУ в большом зале СКК ст.Ленинградской. Такие мероприятия проводятся на протяжении 6 лет и помогают выпускникам при выборе профессии.Результат есть, ежегодно наши выпускники становятся студентами Кубанского государственного аграрного университета, это
более 300 выпускников, в 2017 г. 23 выпускника поступили в КубГАУ. Уже второй год в школах станицы № 2,12,13 функционируют профильные классы агротехнологической направленности с охватом учащихся 60 человек. Работа в данном направлении будет продолжена.

С университетом заключено соглашение о сотрудничестве, разработан план совместных мероприятий. Наши ребята ежемесячно выезжают на базу ВУЗа для выполнения практической части спецкурсов и предметов, таких как, введение в агробизнес,ландшафтный дизайн, осн ... Читать дальше »

Комментарии (0)