Пятница, 26.04.2024, 09:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Межрегиональная учебно-тренировочная Вахта Памяти

 С 18 по 23 сентября 2015 года, в год 70-летия Великой Победы, в Крымском районе пройдет Межрегиональная учебно-тренировочная Вахта Памяти с участием руководителей и активных участников поисковых организаций Юга России. Основная задача проведения Вахты Памяти - трансляция опыта общественных поисковых объединений России, усиление эффективности работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества, а также презентация методических приемов и разработок в этой области. В ходе мероприятия запланировано проведение полевых поисковых работ, мастер-классов, выступления экспертов, обучающих программ для руководителей поисковых отрядов.  ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Научно-практическая конференция «Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы"

15 сентября 2015 года в г. Краснодаре на базе ФГБОУ ВОП «Кубанский государственный аграрный университет» состоялась научно-практическая конференция «Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы» под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.А. Минковой. В конференции приняли участие заместители глав муниципальных образований, начальники отделов по делам молодежи, специалисты по профилактике экстремистской деятельности в молодежной среде, председатели Совета молодых депутатов, председатели молодежных советов и представители образовательных организаций края, а также большое количество экспертов правоохранительных органов, научного сообщества и духовенства, организованна работа шести секций, в работе которых эксперты совместно с участниками конференции вырабатывали формы и методы работы в сфере профилактики экстремистской деятельности в молодежной среде. По итогам работы секций были подведены итоги ко ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Первый Международный смотр-конкурс муниципальных целевых программ и инновационных проектов стран Содружества Независимых Государств (СНГ)

 С 3-го октября 2015-го года по 12-е марта 2016-го года в Отеле «Эдельвейс» (г. Сочи, Адлер) будет проводиться отборочный этап Первого Международного смотра-конкурса муниципальных целевых программ и инновационных проектов стран Содружества Независимых Государств (СНГ) и Балтии. ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

В Ленинградском районе выбрали самых активных туристов

 Ежегодно в муниципальном образовании Ленинградский район проводится осенний туристический слет молодежи, и этот год не стал исключением.  ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

ЛУЧШЕЕ МОЛОДЕЖНОЕ ПОДВОРЬЕ

10 сентября 2015 года в Центре досуга молодежи станицы Ленинградской состоялось подведение итогов смотра-конкурса "Лучшее подворье молодой семьи Ленинградского сельского поселения".
Конкурс продолжался на протяжении 2 месяцев, в течение которых молодежь соревновалась по следующим номинациям: "Домовладение и благоустройство двора", "домашнее хозяйство", "лучшее подворье молодой семьи хутора Ленинградского сельского поселения", "лучшее подворье молодой семьи Ленинградского сельского поселения".
Победители конкурса будут объявлены и награждены призами на празднике в честь Дня станицы Ленинградской.

Комментарии (0)    

Круглый стол

На территории всех сельских поселений Ленинградского района состоялся круглый стол "Молодежь и выборы. Если не ты! То кто?" ,   ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Молодежный туризм

Молодежный туризм – это перспективное направление развития сферы отдыха. Необходимость его тщательного формирования и планирования обусловлена такими социальными качествами молодежи, как активность, высокий уровень потребности в недорогих и приемлемых по качеству туристских услугах, восприимчивость к новым идеям, романтизм, непритязательность. Высокая туристская активность объясняется также стремлением молодых людей к общению и познанию. Им свойственно ощущение радости жизни. В настоящее время в отделе по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район большое внимание уделяется развитию молодежного туризма на территории Ленинградского района. Создание инфраструктуры молодежного туризма решает несколько актуальных задач. Основными мероприятиями в 2015 году были туристские походы, так как они являются важным средством общения для молодёжи и основами укрепления физического здоровья. Туристские походы — это получение новых знаний, и повышение культурного ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

И их имена в наших сердцах

3 сентября в 15.00 часов на Октябрьской площади станицы Ленинградской был организован траурный митинг в память о жертвах террористических актов, который завершился выпуском шаров в память о жертвах международного терроризма. В митинге приняли участие около 500 молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет.

Комментарии (0)    

Дальневосточная победа

2 сентября 2015 года отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район совместно с сотрудниками историко-краеведческого музея провели Всероссийскую акцию «Дальневосточная победа». Под звуки музыки старшеклассники слушали воспоминания заместителя председателя районного Совета ветеранов по патриотическому воспитанию Федоренко Николая Игнатовича о тяжелых года Великой Отечественной Войны. Был показан фильм о роли Советского союза, в частности, Дальнего Востока в ее окончании тем самым говоря молодому поколению, что Вторая мировая война закончилась подписанием акта о безоговорочной капитуляции Японии 2 сентября 1945 года на Дальнем востоке.

Комментарии (0)    

Фестиваль автозвука

29 августа 2015 года в ст. Ленинградской на Октябрьской площади состоялся фестиваль молодежного автомобильного движения по автозвуку и автотюнингу "Фестиваль автозвука", посвященный закрытию летней оздоровительной кампании - 2015 года. В фестивале приняли участие 40 автомобилей, из разных уголков Краснодарского края. Победителем Фестиваля стал - Чиняев Николай, звуковое давление в его автомобиле составило 159,4 децибела!

Комментарии (0)    

« 1 2 ... 83 84 85 86 »