Вторник, 23.04.2024, 09:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 25 » «Исчезновение на 24 часа»
18:57
«Исчезновение на 24 часа»

В России среди школьников набирает популярность опасная интернет-забава «Исчезновение на 24 часа» Условия игры – уйти из дома и притаиться где-то на 24 часа, чтобы никто не мог найти.  [ ?]

В некоторых городах России среди школьников набирает популярность опасная интернет-забава «Исчезновение на 24 часа». Условия игры – уйти из дома и притаиться где-то на 24 часа, чтобы никто не мог найти. 

В Ростовской области двое детей школьного возраста ушли из дома и не вернулись, после обращения родителей в полицию, мальчиков удалось найти спустя несколько дней после исчезновения. Сотрудники ГУ МВД по Ростовской области отрицают связь между пропажей мальчишек и игрой, но пользователи в Интернете постоянно сообщают о пабликах, которые провоцируют детей на совершение безумных поступков. Они уверены, что опасная игра становится очень популярной, поэтому на это стоит обращать внимание. Кроме того, современные дети лучше разбираются в технологиях, чем их родители. Опасность данной игры представлена тем, что невозможно проследить за действиями детей, так как такие авторы таких пабликов могут за короткое время спровоцировать детей и сразу же бесследно удалить сообщество. Некоторые учебные заведения проинформированы об опасности и ведут контроль за детьми, проверяя причины отсутствия их в школе. Психологи советуют родителям больше общаться со своими детьми и интересоваться, чем они занимаются в свободное время. 

 Источник Российская газета

Просмотров: 399 | Добавил: sandra-lady8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]